Айжан Титова

поменял графику на максимум теперь вылетает клиент при запуске wot, что делать?

хотел сделать красивый скриншот, поставил графику на максимум попросили перезагрузить игру, нажал ОК, клиент начал перезагружаться .
Знаете когда клиент загружается такая оранжевая полоска а потом как загрузиться типо взрыв вот до взрыва не доходит вылетает

Илья

Значит комп твой не тянет игру на макс., потому и вылетает (я так думаю)