Андрей Иванов

WoT пдскажите что с графикой...

Доброго времени суток, вот решил се взять видюху, взял Радон 7870, проц 3*3,2, опера 4 гига DDR3, мать Гигабайт (на видюхе выход PCI-E 2.0, видюха просит PCI-E 3.0). ну поставил установил ну в современных играх довольно таки не плохая графа, а вот танки что то лучше не стали, сглаживание, текстуры все мрачное такое на высоких настройках фпс вообще 20-40 что так? Почему так? Проца, питания, чего не хватает или что не пойму.. . Вчера был у карифана у него 6770 радон намного графа круче... че за хня... ?

ну уж такая видюха должна что то красивое показывать....

Александр Захаров

Все индивидуально. Посмотрите что показывает датчик температуры на видеокарте и процессоре? Какой вольтаж на разных линиях БП? Проверьте жеский диск и память какой-нибудь спец. программой. Можно сказать только что это точно не БП потому что если бы не хватало мощности БП, у вас были бы проблемы посерьезнее проседания FPS. Посмотрите достаточно ли на жестком диске места для временных файлов и каковы загрузка видеокарты во время игры.
Проверив все вышеперечисленное уже можно будет думать о способах решения.