Мария Нахапетова

если подключить два компеютера к одному модему стоимость оплаті увеличится

Ксюша Сабор

За электроэнергию - да. За инет (если модем роутером настроен) - нет.

Анастасия

Нет, трафик будет делится между двумя а не удваиваться

Al
Alex

Нет.

Светлана Мишенькина

Ты оплачиваешь трафик, а не количество воткнутых проводов.

Морсик

Это зависит от провайдера - большинство разрешает подключать до 5-ти устройств без дополнительной оплаты.

Позвони в службу поддержки провайдера, там тебе всё объяснят.

Например, "Спарк" вот что по этому поводу отвечает:

Андрей Янин

Нет. Не увеличится