Ника Захарова

Помогите прошить телефон!..

У меня Sony Ericsson X8
Пытался по разным способам, до конца никак не получается.
хотелось бы поменять на Leopard
Как что то начинает получатся, так сразу где то туплю. на телефон не могу скинуть ни одного приложения, телефон их не видит, так ка мне потребовался Файловый менеджер, что бы определенные файлы перенести.
да и по другому способу тоже не получается. уже не знаю что делать.
на телефоне обновил ПО стандартное, теперь он чист
Может кто знает как мне помочь. Если да, то пожалуйста более подробный способ и название программ которые мне помогут
К слову, я пытался сделать так что бы телефон видел файлы приложения, которые я закидывал, но все равно не получается....

Арт К

купи новый