Дмитрий Иванов

Посл. несколько дней нереальный сушняк, почему?)

Короче, на работе в течении всего дня выпиваю литров 10-15, все это выходит походу через пот, но приходя домой выпиваю еще литра 3 и все равно сушняк) )
Вот щас пришел, выпил буутылку пива, литровый фьюс, пакет молока и компот допи, это уже 3 литра и все равно долбит, щас вот в магазин собираюсь, насчет еды, толком даже и не ел сегодня, бутерброд с чаем с утра выпил и все)

Юлия Кашина

жара, и, кстати, после молока, как и после пива тоже сушит. Пей зелёный чай без сахара- противно, зато жажда отступает.

Денис Рябчиков

Необходимо проверить глюкозу крови