Елена

девочки сколько дней держалась температура у вашего ребенка при прорезывании?

у нас уже три дня. но ребенок играется кушает. врач придет после завтра уже во второй раз. что нам делать если температура не упадет? госпитализироваться? завтра хочу еще мочу на анализы отнести, на всякий.

Ев
Евгений

При прорезывании температуры не бывает. При прорезывании ослабляется иммунитет и ребенок может подхватить любую инфекцию, самая простая - ОРЗ. Так что лечите инфекцию. И температура спадет.

Ир
Ирина

у нас вроде дня четыре держалась, потом сыпь пошла непонятная, а врач советовал клюквенный морс в комплексе с лекарствами. потом отмазался... а что врачи говорят?

Сергей Андреев

у нас как раз вчера была 37.2 и все... сегодня ттт нету

А_
Алёнка _

не было ни разу температуры. НЕ знаю, как это может быть связано. Двое детей.

Кристина Антоникова

До трех дней однажды держалась