Сергей Сафонов

Какой фотошоп самый лучший какой лучше скачать скажите название пожалуйста))

Зу
Зульфия

Photoshop CS5.

Ya Anechka

Тетя, ты попала в качалку, а не в клуб фотографов.

Витек Морозов

Попробуй Adobe Photoshop-это один из самых популярнейших фотошопов в мире. Им пользуются миллионы людей.
Вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com/ru/products/photoshop .html выбирай любую версию, их там 6.

Михаил Арсеньев

онлайн фотошоп (фотошоп домфайлов ру)