Анатолий

Про фотошоп. Подскажите пожалуйста, самый лучший фотошоп для обработки фотоографий. Название, где скачать?

Al
Alex

adobe photoshop

Николай Батагов

самый лучший фотошоп - это adobe photoshop, кстати других фотошопов и не бывает.. . нет плохих и хороших, нет сложных и простых, есть разные версии

Василий Зайков

Самый-пресамый? Самые лучшие - только для членов профсоюза. Вы член? )))))))))))))))))))))))))))

Adobe Photoshop - единственный. Хотя и в разных версиях. То есть с разными циферками. Можете скачать его на официальном сайте.

Санек Гедин

нет хороших фотошопов, они все хуёвые

Олеся

и снова этот вопрос :-)))

любая версия "Фотошопа" подойдёт. Или иной подобный редактор.

Светлана Архипова

Фотошоп и так самый лучший.

Лена Горохова

Любой фотошоп лучший. Это профессиональная программа - какую версию не возьми.

Маринка Ахмедова

PhotoScape попробуй его, простенький редактор для обработки... с ним легко справиться!)

М;
Мария ;)*

Советую ...Super the Best PhotoShop only for YOU ...

Гюляр Гейдарли

думаю для вас самым лучшим будет адобе фотошоп элементс 11

Sherzod Abdulov

Не существует Фотошопа для обработки фотографий. Фотошоп - это мощный редактор ОБЩЕГО назначения.

А фоторедактора, они и есть фоторедактора и к Фотошопу отношения не имеют.