Ольга Тишина

Как стать спортивной?

Здравствуйте.Мне 13 лет.Я очень неспортивная.По всем предметам у меня 5,по физкультуре поставили 4,хотя выходила крепкая 3.Ещё я очень хилая(рост 156,вес 35 кг)
Не умею играть в волейбол,баскетбол...Не умею прыгать в длину,прыгаю на 3.Отжиматься вообще не умею.Все называют меня "дрыщом и тормозом"
Можно ли за 2 месяца к школе стать очень спортивной и заниматься на 5 по физкультуре?

Альфия

Займись спортом. Кто же мешает то. Мало ли кружков и секций разных.

Борис Кисленко

можно! Займись по утрам или вечерам бегом, он общеукрепляющий и задействует почти все мышцы. Для девушек еще очень полезно отжимания от пола. Попробуй сделать за раз максимальное количество запиши или запомни результат. После старайся делать пусть даже меньше но по 3-4 повторений. Через две недельки попробуй за один раз побить свой рекорд.

Катя Васильева

Займись спортом. Поиграй с друзьями во дворе, займись фитнесом (чтоб не быть "дрыщем")