Kira

Сколько стоит настоящая регистрация по месту пребывания в москве?

Нужна для гаи .На права сдать хочу.
И дайте сайт.
Спасибо.

Екатерина Агапонова

Регистрация - сходи на вокзал, настоящая прописка очень дорого обойдется

Алексей Спинка

Регистрация по месту пребывания бесплатная услуга по России. Требуется найти человека который зарегистрирует Вас на территории своей жил площади. Если такого человека нет, то существует много объявлений сделать временную регистрацию за деньги (стоимость узнаете прозвонив по 3-4 телефонам таких объявлений) . Также, временно зарегистрироваться можно и через Почту России (там сами Вам все объяснят) , и проживая в гостинице, и находясь в стационаре лечебного учреждения. Удачи Вам!