Эдуард Евстигнеев

когда мой сын будет здоров,

Денис Петроченков

Для получения объективной диагностики нужны фото, имя и ДР сына. У каждого специалиста - свои методики считывания информации. Предварительный анализ с помощью рун ( его точность из-за отсутсвия необходимых данных - не более 40%) говорит о том, что болезнь прогрессирует быстро. Нужна помощь квалифицированного специалиста. Нервная система сына сильно истощена. Защитные силы организма также.
Вот пока и всё, что могу сказать. т. к информации для считывания слишком мало.