Юля Глазырина

сын родился а я бухать не хочу, я здоров?

Виктор Березовский

раз не кашляешь, то, наверно

Надежда Малышева

А какой по счету? Может, у Вас депрессия?

Ирина Злобина

Абсолютно!! ! Трезвый папаша - показатель абсолютного морально-нравственного здоровья. Счастья Вам и сынишке.

Ольга Налимова

Грех ножки не обмыть... Да не себе, а сыну.

Наталья Мазаева

Как я Вас понимаю. Я тоже не хотела ни брата, ни сына, ни внука. Я бы тоже не обрадовалась. Вот оно - счастье! Ходила, носила, родила, растила, ночи не спала, испереживалась вся. А тут появляется какая-то чужая баба - и отдай своего Андрюсика за здорово живешь!

Павел Иванюшенков

да хрен с тобой главное чтобы ребенок был здоров