Алексей Муравьёв

У меня муж считает что у меня фотографии очень откровенные ваше мнения ?

хех ))

На
Наташа

Оденься и иди уже поешь чего-нибудь. Очень откровенное недоедание. ))

Любовь Гробман

че-за скелет и не в шкафу?))

Наталья

а кольцо с пальца сняла, чтоб других мужиков не отпугивать? И в чем прикол футболку задирать? то, что ты худая и так видно, без задранной футболки.

Евгений Сероглазый

ну да, голый скелет!

Св
Светлана

на таких женятся???

Альбина Хаирова

МОлодой ревнивый горячий глупый

ОК
Олег Курнаев

Почему кольцо не носим барышня? Видимо вам нравится мужское внимание. Раз замужем то надо быть серьезнее, а это как сказали выше ооочень по блядски.

Hamroyev Bekzod

не звезди про мужа. у тебя кольца нет..

Ок
Оксана

Я даже сказал бы блядские, но муж вежливее чем. Я...

Ad
Adenios

а что у меня сразу встал на тебя...)))

Дмитрий Едков

Слушай, я бы тебя трахнул

//
/ /

Правильно считает)) ТЫ что с Ансвенсума

Юлия Тищенко

Боже какая ты охуенная, кися)) )

как по мне, то норм

Павел Шерстнёв

Нормальные фотки! Совсем не сексуальные.
А ему, наверное, просто стыдно, что он жену до такого истощения довёл. ))))

Opt

Ну конечно. Хоть ты и не голая, но все равно первое фото с сексуальным подтекстом. Разве ты сама не видишь? Не крути нервы парню и фотайся нормально.

П!
Просто !!! Душа !!!

А-я-яй - а дразнить не хорошо)))

Татьяна Бодягина

Да стыдно ему, страшная баба такая, фоткается часто, увидит кто из родни, плюнет, да перекрестится. И на ком женился парень...)))) Щ