Ta
Talant

Друзья помогите компьютер просто пипец как лагает!

В общем уже неделю над ним мудрю и чистил реестр тож от пыли тож на вирусы тож проверял, винду менял не перегревается ьеромпасту тож менял не знаю что и делать мож найдётся кто сможет помочь)?

виснет просто без перебоя даже в приложениях в вк и видео тож также.

винду уже устанавливал и диски форматировал не помогло (

чё та ученики других иедй нету пичаль увы я вас слушать с сервисным центром не буду опыта у вас мало чтоб чёта советовать.

Лена Германова

Сервисный центр тебе в помощь!

Леночка Шенина

В сервисный центр тащи.

Ксюнька

как лагает то.. виснет или че

Иван Зюканов

Тогда незнаю
Попробуй программы тесты компа
Хатя как я понят ты в компе сам хорошо шаришь, поэтому ...мастера попробуй вызвать если дело в железе

PS Бесят ответы как первый и под моим

Олег Харченко

Неси в Сервисный центр там тебе точно помогут а если нет то.... придется потратится на другой комп, так что неси его в сервис сам нечего не делай!

Александр

Продолжает лагать после форматирования и переустановки системы, скорее всего у тебя повреждена поверхность жесткого диска, грубо посыпался. Это можно проверить программой виктория, или другими подобными утилитами. Еще может быть оперативная память, программа для проверки мемтест. Удачи!