Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Программисты или понимающие ответьте пожалуйста

предположим нажимаю Мой компьютер потом Локальный диск С или Д и открывается новое окно, и так всегда... обычно... изначально работает так... когда заходишь, то новое окно не открывается, а открывается в этом же окне

Мумтоз Мухаков

Сервис - свойства папки ...и там меняете

Светлана Абанина

Можно использовать Total Commander, и не париться )

Са
Сая

Так написана программа.

Данил

Так и должно быть

Ол
Ольга

Ээээ... да похер) систему переустанови если так бесит это) ) мне лично поф)

Сергей Ревин

ну так обычно на семерке, если у тебя ХР то ничего страшного наверн

Дмитрий

Свойства папок можно и сменить.

Андрей Николаевич

Из за вирусов может