Александр Шумарин

Как скачать флэш игру, если она не ищет и не качает. Кто ответит правильно, лучший ответ и оценка +5.

7k7k.com/swf/106252.htm

Вот я качаю с программы Moyea Free Flash Downloader эту игру гляньте пожалуйста Лесная жизнь игра

ее хочу скачать на компьютор, но она не качается и не ищет вообще почему может у вас получиться первый раз такое почему не качается эта игра?

Х)
Ханя )

Скопируй ссылку в прогу и качай. Если не качается, то погугли такую же игру. Копии наверняка есть.