Ол
Ольга

Зачем бывший агент ЦРУ Сноуден раскрыл секрет США и сбежал в Россию?

Mr Bin

Его там обидели он и всё рассказал :)Он не бежал в России, он транзитный пассажир. Тоесть он не прошёл паспортный контроль после прилёта самолёта, и он остаётся в "транзитном отеле" пока какая та страна не предоставит ему убежище

Леонид Рогачевскии

Это внук Штирлица

Сергей Кабачков

Секретарша Мэри не дала...

Юлиньк@ Лиханова

да никаких он секретов не открыл то что разведки следят за своими гражданами и не толшько за своими используя современные компьютерные технологии не для кого не является секретом просто это не афишировалось и скрывалось а он об этом открыто сказал вот и всё

Екатерина Афиногенова

Этот секрет только ленивый не знал. Похоже на какую то отвлекающую операцию.

Виктор Казарин

И какой такой он секрет раскрыл?

Света Ерёмина

совесть заворочалась