L7
Leito 7

РАСКАЖИТЕ КАК А ЧУБАЙС с ГАЙДАРОМ и АГЕНТАМИ ЦРУ РАСПРОДОВАЛИ РОДИНУ НА ЛЕВО И НАПРАВО ?

и ОТКУДА ОН ВЗЯЛСЯ с АГЕНТАМИ ЦРУ, развалил РАО ЕЭС, ЕДИНУЮ И УНИКАЛЬНУЮ ЭНЕРГОСИСТЕМУ СТРАНЫ, ПОД ПРЕДЛОГОМ ДЕШОВОЙ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ... А СЕЙЧАС ЗАПУСТИЛ СВОИ ЩУПАЛЬЦА В ФЕДЕРАЛЬНЫЙ БЮДЖЕТ и ПОЛЬЗУЕТСЯ ЭТИМИ ДЕНЬГАМИ БЕЗНАКАЗАНО ...КАРАУЛ !!!НАС ГРАБЯТ... КАРАУЛОВ ГДЕ ВАША ИСТИНА ?! НАРОД СЧИТАЕТ ЧТО ВО ВСЁМ ВИНОВАТ ЧУБАЙС !!!

Иван

Не помню... был пьяный тогда...

Наиль Садреев

Это у них надо спрашивать.

Валентина Степанова

ЭТОТ МАРОДЁР и РОС НАНО ГОСКАРПОРАЦИЮ НАГРЕЛ. . ПРЕДАТЕЛЬ "РОДИНЫ" хотя он массон.. и таким только ОБРЕЗАНИЕ и УДАЛЕНИЕ ГОЛОВЫ.. РЫЖАЯ СВИНЬЯ. что творит В В ПУТИН ПРОСНИСЬ... ТЫ СЕРИШЬ..

Ев
Евгений

зависть-плохое чувство