Екатерина Ахметова

Солнце море отдых)))

Когда мы едем на море))) ) мы всегда возмум с собой, или купим прямо на месте круги матрасы зонты лежаки) ) но если что то вдруг случилось и вы не смогли пойти на море и вам придется сидеть в номере часа 2-3, что вы будете делать????

Алена Аленушка

Ой, не смущайте меня. Мало ли что можно делать в номере 2-3 часа. Порой даже мало....

Александр

сяду в ванную с мохито и посыпая голову водичкой мечтать, при затяжном сидении посолю и буду лакать текилу

Людочка Гончаренко

спать читать книгу

Абдуллоев Олимжон

Помимо сиденья в номере у нас был телевизор, внизу у ресепшен шахматы, настольный тенис. Так что будет чем заняться помимо моря. Я не говорю о том чем можно с мужем (мужчиной ) заняться, я описываю ситуацию когда с сыном ездили вдвоем.