Иван Сараев

Как правильно собрать мочу, у 10 ти месячной девочки, чтобы бактерии не попали?

Александр Бочаров

помыть детеныша в стратегическом месте, и подставить не горшок, а стерильную посудку

Alexalex

продается в аптеке мочесборник

Юрий Касмынин

Разбудить с утра пораньше, подмыть с мылом и приклеить мочеприемник

Вадим Пешков

Тщательно помыть, а потом подложить чистый полиэтиленовый пакетик (новый) , потом слить в чистую вымытую и просушенную баночку

Юлия Прохорова

какие бактерии? если для анализа то не мыть перед сдачей. посуда должна быть просто чистая. пыль бытовая не влияет на результат. не нагружайте себя ерундой

Азамат Аликулов

проснуться с утра по раньше ребенка и собрать мочу в чистую баночку, подержав ребенка немного.. . можно дать попить в процессе выдерживания...

Надежда Коростелева

Я ловлю мочу в стерильную баночку. Мочеприёмник моя доченька просто сдирает с себя. Приходится отвлекать её, развлекать, но любыми путями заставить её лежать. Держу баночку рядом. Как только пошёл процесс -подставляю и вуаля.... готово. Перед сбором мочи ребёнка надо подмыть.