Оксана Бажанова

как похудет 10 летнему мальчику 5 кг если ты 43 кг

Ромчик Королёв

зачем худеть то? не думаю что тебе надо на обложку журнала фоткаться. а для лички еще подрасти надо.

Ко
Костя

Займись спорто (гребля, футбол, бокс)!

Olqa Melnikova

Надо посоветоваться с педиатром

Артём Ташкинов

Если с ростом гармонирует, то и худеть не надо. Но а если уже ожирение то меньше жрать. Можно, лучше чаще, но меньше. А вообще лучше к диетологу обратиться! Удачи!! !

Елена Лайм

Больше простых движений в любых играх, бега, танцев. Больших нагрузок не надо. его организм растёт, больше простой воды что бы потливость у него была постоянно. Исключать постепенно сладкое и жирное. А то будет проблемы с сверх охотой наесться (жор) сладкого и жирного А психологически сфоткай пацана с его проблемами и постепенно через неделю фоткай его, пусть сам видит себя на фотке какой был какой стал. Заставляй его делать всё дома вплоть до уборки и мойки посуды. Когда почувстует лёгкость движений пацан, то ему самому захочется двигаться больше. Сейчас лето пусть носится как угорелый. зимой худеть почти нельзя. Закон природы.