Сергей

Футбол. Товарищеские матчи. КлубыСлавен Белупо-Ворскла результат.

Товарищеские матчи. Клубы
Славен Белупо-Ворскла результат.

Ок
Оксана

Контрольный матч: "Ворскла" - "Славен Белупо" (Хорватия) - 3:3

Светлана Грибкова

"Ворскла" - "Славен" (Белопуло, Хорватия) - 3:3

Голы: Мищенко (36), Кривошеенко (66), Будник (85, с пен. ) – Главица (26), Филипович (29), Делич (39).

29 июня 2013 года. Рогатец, Словения. +21 градус. Солнечно

«Ворскла» (1т) : Непогодов (Ткаченко, 30), Пердута, Даллку, Курилов, Сапай, Громов, Маркоски, Дедечко, Мищенко, Силюк, Янузи (Баранник, 31)

«Ворскла» (2т) : Ткаченко (Казаков, 60), Лагос, Матвеев, Чеснаков, Бацула, Ребенок, Скляр, Баранник (Рябушко, 61), Кривошеенко, Будник, форвард на просмотре.

Главный тренер: Василий Сачко

«Славен Белупо» : Родич, Кокалович, Генг, Багарич, Матош, Главица, Филипович, Делич, Грегурина, Рак, Роскам

Главный тренер: Иван Каталинич

Евгений Максименко

Славен Белупо0-1Ворскла