Ирина Алеханова

подскажите пожалуйста куда мне обратиться???

я подаю иск на развод. и так же у нас есть спор о детях. бывший муж хочет забирать сына в любое время. а я хочу чтоб было все официально по бумагам. и согласна только на встречи 2 раза в неделю и только в моем присутствии. т. к. он неадекватен. я не могу доверить ему сына. 2 раза уже приходил с прогулки пьяным. в общем как этого добиться куда обращаться?

Юра дополнительно для вас, вы считаете что адекватный мужчина будет избивать жену в положении, да и продолжать после родов? ! то что каждый день он накуривается спайсом это тоже вы считаете адекватный человек?? ? вы сами то наркоману своего ребенка доверили бы?

Ив
Иван

Прочитав этот вопрос я уже сомневаюсь в Вашей адекватности.
Так что ещё бабушка надвое сказала кто из вас более адекватен.

P.S. Женя, уж извините, но я перестал бабам верить. Обо мне тоже такие байки рассказывают, как и Вы об отце ребёнка. Может, это правда, а может и нет...

Ольга

в районный суд с иском об определении места жительства ребенка, это все можно в одном заявлении написать (развод, раздел имущества, определение места жительства ребенка), если мирно хотите то заключите соглашение о месте проживания ребенка

Мария Мерс

Если вас муж избивал, надо было писать заявления в милицию.
Если он наркоман, предоставьте доказательства этого и лишайте его родительских прав. А пока он их не лишен, права у вас одинаковые

Сергей Катков

Вам наверное уже пора отцалишать родительских прав. Почитайте Семейный кодекс Рф, обратитесь в опеку.

Елена Минченко

Когда читаю такие вопросы, то всегда напрашивается вопрос" А замуж то зачем за такого выходила" Еще и родила ребенка? Тогда он не был пьянице? " Отец имеет полное право на основании ст. 66 СК РФ подать иск в суд об устранении препятствий в общении с ребенком и установлении графика общения, также имеет право предоставить свой график, а решать будет суд. На основании ст. 61 СК РФ - родители имеют равные права.
А побои необходимо было снимать в медицинском учреждении и заявление писать в полицию.