Марина Александрова

поступит ли в продажу в Россию samsung galaxy s4 LTE-A

будет ли продаваться РСТ SGS 4 LTE - A (версия с snapdragon 800 и adreno 330. ) в России?
ВНИМАНИЕ: i9505 - это другой девайс, интересует именно LTE-A

Елена Евдокимова

Южнокорейская компания Samsung Electronics сообщила о начале продаж на российском рынке модификации флагманского смартфона Samsung GALAXY S4 с поддержкой LTE. Старт продаж новой версии Samsung GALAXY S4 с 16 Гб встроенной памяти на российском рынке состоится в конце июня – начале июля. Как и для 3G-версии Samsung GALAXY S4, рекомендуемая розничная цена составит 29 990 рублей.