Мария Кабанова

Кровоточит из десны когда нажимаю сильно пальцем и чувствую гной, курю и чищу зубы редко. ..

Илья Горинов

У Вас гингивит.
Полощите рот бальзамом-ополаскивателем.
И не помешало бы обратиться к врачу.

Антон Сокол

Так чисти зубы-_-

Алексей Ленивкин

кажется, говном запахло

Вера Корнилова

Я знаю в чем дело и как это исправить но говорить не буду-итак тут на меня целые погоны негатива! ((( Как говорится-я слишком много знаю. Кровоточитесь на здоровье! Тролли в помощь. ((

Ася

зубы каждый день чистить надо а от курения они вообще желтые. Жесть!

Антон

Брось курить, чисти зубы регулярно, ешь больше фруктов и овощей.