Михаил Яндулов

Если идешь по лесу и встретил шакала - надо убегать?

Слава Вмф!!!

Шакалы в лесу не водятся. Смело гуляй по лесу.

Анастасия Елисеева

Надо перестать курить травку!
Шакалы в лесах не живут!

Дмитрий Чиховский

..если ты в африке встретишь шакала по имени гиена то от него убегать нельзя ..он очень сильный и опасный зверь ..надо обязательно продемонстрировать ему что ты выше его, приложив к голове вертикально палку или еще что нибудь ..это остановит его и он отступит... наших местных шакалов боятся не стоит, если у тебя нет куринных генов ...наш любит курицу ...

Кодиршо Рахматшо

Только не убегать! Погонится сразу за вами. Вести себя в первую очередь спокойно.

Лена Журавлева

Нет, стерелят и убит чем нибуд.
А то самому придётся быт на месту шакала.

Зура Камилова

если хищник 1 и не страдает бешенством можешь просто идти дальше, если зверь не дает пройти значит его территория и дальше прохода без боя не будет надо искать другой путь, все хищники предупреждают сначала если видят опасность, или неизвестного гостя, тигры издают писклявые звуки и уже потом атакуют человека, другие по своему подают знаки

Ася

Надо сказать : "Мы с тобой одной крови! За ЕдРу !"

Сергей

Уссаться

Елена

Они пугливые, на людей редко нападают.

Алексей Кутьев

Не гуляй по незнакомому лесу, где бродят шакалы.