Maksim Bezbah

Какой расы были Адам и Ева?

Давно интересует этот вопрос. Всем тем людям, которые придерживаются божественной теории происхождения мира. Если все люди живущие на земле, произошли от Адама и Евы, а если быть точнее - то потомки Ноя - то чем объясняется разрез глаз, различный цвет кожи, характерные формы лица людей разных национальностей? Я так понимаю, что у тех, кто отстаивает эту теорию уже должен быть заготовлен ответ на этот вопрос - интересно какой..

Ев
Евгений

те, о которых речь идет в библии - арийской расы

Алексей Юрков

слышал вот так в процессе жизни на востоке из-за песка и ветра, глаза сузились а в африке из за жары и прямых солнечных лучей

Ирина Клочкова

Адам был светлым, Ева темной. Ной уже был метис. И теория оспаривается, никто ничего не знает о происхождении мира.