Ай
Айгуль

Извините что вопрос не в тему. Кто знает на сайте Wikipedia только точная информация?

Анастасия Немкова

ЕЕ может редактировать любой

Настька Аржанухина

Википедию пишут википедирасты! Ни один толковый спец, этой хернёй заниматься не будет, просто нет времени, а дебилы, гордые своей "образованностью" сливают туда всю херню. Инфа там, такая же как и в инете. ПОЛНЕЙШАЯ ЛАЖА!

Ник

Все относительно...

Вовчик Хакер

в принципе да.. проверяла со справочниками)

Серебряков Илья

Точнее не бывает! Даже если где-то она не точная, то точнее НЕТ!

Если не точная, то там стоит пометка, что статья "на доработке" или "в обсуждении", или "не хватает ссылок на источники" и т. д.

ВСЯ информация в википедии имеет ссылки на источники. Вы можете посмотреть ссылки и проследить образование слова вплоть до самого его появления в языковом обороте) ) Это Википедия))