Эдик Жолобов

Кто-нибудь знает, имеет точную информацию об этом...?

Я слышал мнение, что психиатры считают, что если человек не работает, то они считают по психиатрии, что этот человек болен... это похоже по псих. мед. экспертизе. Я считаю, что это тупо человек имеет конституционные права работать или не работать, а это посягательства на права и свободы человека и принуждение. Спасибо.

Елена Кругляк

В СССР была статья за тунеядство. а сейчас Вы можете делать всё, что угодно. Мнения каких-либо ученых в сфере психиатрии ни коим образом не нарушают Ваши права так как они не обладают ни общеобязательными признаками, ни юридической силой. Они своим мнением не склоняют Вас ни к чему.

Ольга Петрова

Знаете, что Высоцкий по этому поводу сказал?
"Ходят слухи тут и там, а беззубые старухи их разносят по умам. "
Поменьше слушайте - побольше читайте, больше знать будете.

Анна Трофимова

По КРФ вы можете заниматься чем угодно, а можете ничем не заниматься, это не противозаконно. И психиатрия тут не при чем.

Т)
Таня ))

Работа - это понятие растяжимое. Сейчас, сидя на стуле и стуча по клавишам вы уже работаете. Некоторые (их число увеличивается) этим даже зарабатывают.

Евгения Озерова

те парни которые придумали памперсы, так вот они были нерабочие студенты.... и за одну мысль о памперсах вообще как виде, обеспечила деньгами их до пятого поколения правнуков за 5 секунд, а деньги им отстегивает и поныне компания проктер и гендбел.... так эти парни никогда в жизни и не поработают....