Славинский Игорь

Дайте книги похожие на: ...(врутри вопроса) Жанр: фантастика

Мне понравились книги:
Суворов владилен РБ-18
Хорт Игорь Анатольевич все понравилось (шахтер, дан, хиа)
Шмат Арсен Станиславович Бейсел
Башун Виталий Михайлович Звезда конструктора
Глушановский Алексей Алексеевич все понравилось
Ясинский Анджей серия "ник"
Вербицкий Андрей Хроники Зареченска (что то невероятное)
Скиф (псевдоним автора) серия "скиф"
Распопов Дмитрий Викторович все понравилось

Если знаете что нибуть похожее, пишите!
Заранее спасибо

А почему я должен переживать из-за вышеперечисленого списка книг?.. .
Каждый читает то что ему нравится, и судить о предпочтениях других дело недойстойное (в первую очередь перед самим собой)!

Кристюша

Н. Басов. Мир Вечного Полдня. Закон военного счастья (Проблема выживания. Место отсчета. Торговцы жизнью. Закон военного счастья. Главный противник)
Н. Басов. Мир Вечного Полдня. Экспансия (Ставка на возвращение. Экспансия. Рождение гигантов. Обретение мира)
А. Степной. Глинглокский лев (Путь безнадежного. Верой и правдой. Сердце в броне)
Н. Степанов. Тени огня (Тень огня. Тень власти. Тень надежды)
Т. Форш. Корона Всевластия (Бриллиантовая королева. Игра Лучезарного. Корона Всевластия)