Olga Sukharenko

Можно ли забеременить если есть спираль?

Лена

У чурок возможно всё.

Константин Юрин

я произнес твое имя вслух и у меня в комноте дождь пошел) ну а если без приколов то нельзя-она на то и создана что бы без чюдес) не парся--в кипяток в ванной ложись и начьнутся снова КРИТИЧЕСКИЕ ДНИ)

Ма
Мария

Можно.... Бывают случаи.... Моя знакомая тоже ходила со спиралью.... ну и в результате родила мальчика, которому сейчас уже, Слава Богу, 22 года)))

Марина Рогачёва

Запросто.. . Видите ли, просто одно то, что она у вас есть - еще не обеспечивает противозачаточного эффекта. . необходимо еще обратиться к гинекологу и попросить его установить ее...

Наталья

чурка от ишак не береминяит

Оксана

Если неправильно установлена, или пришёл срок её замены. При ношении спирали беременность не наступает не из-за того, что якобы все сперматозоиды погибают, а из-за того, что оплодотворённые яйцеклетки не имплантируются к матке.

Ек
Екатерина

Можно, еще как..

Евгений Антонов

Можно но очень редко. Не принимайте противоспалительных средств

Павел

да. и частенько. эфективность ВМС 96% то-есть из 100 женщин применяющих этот метод в течении года 4 забеременнили.