Лариса Куценко

Были у кого-нибудь сны, которые сбывались?

Я вообще логически мыслю.
Но за всю мою жизнь было 2 сна, которые я помню до мельчайших подробностей. Я их назвала ключевыми) )
Просто когда знаешь, что тебе сон показал. И это сбывается.

Роман Миронов

Да, было. Это не такая уж редкость.

Юрий Бабкин

Конечно, были. В иносказательной форме, но всегда сбывается.
Например, если снится, что рыбу поймала - точно к беременности,
если черти, нечисть какая - к болезни,
ну а если, простите за выражение, в дерь. мо во сне вляпаешься - к деньгам - 100%!

Алексей

Были всё что было во сне происходило и наяву вплоть до мельчайших подробностей (таких снов было много)