Евгения

Здравствуйте, прошу прощения

..ну я хочу задать вопрос очень глупый, мне 16 лет и на днях, мы с девушкой планировали занятся сексом... Вообщем я расстерялся, так как у меня его никогда ещё не было. Вообщем куда совать половой член девушке, чтоб лишить её невинности?

Вирус Касперского

засунь его обратно в трусы и не вытаскивай пока не поумнеешь, Ванечка.

Ма
Мария

ужас... где модераторы то?)

Кристина Косинова

Почитай энциклопедию для подростков, раз уж собрались ...

Вл
Владимир

Ты либо тролль, или же возьми Анатомию за 9 класс ))))