Юрий Заугров

Здравствуйте, прошу прощения если вопрос смешной и глупый, но пишу как есть

Пару дней назад был интим с парнем (парень одевал презерватив) . Так получилось, что после того как вытянул, оказалось, что он натянут на одну треть (может даже меньше) , остальное с содержимым висит. Но содержимого вроде бы должно быть больше)
Скажите, может ли в таком случае быть беременность?

это был второй раз подряд, её должно быть меньше, но не настолько

Алексей Карташов

Девушка спасибо что вы есть такие)))))) смех на весь вечер обеспечен
а откуда вы знаете сколько в презике должно быть спермы?? ?
а про Б маловероятно,

Дмитрий Головкин

а уж как повезет))))

Владимир Фролов

Нет. Все содержимое осталось в презервативе.

Люлек

Не начнуться так узнаете. Забеременнеть не всегда так просто, а таким образом на 99 % нет.

Катерина Ким

это уже как повезет)

Александр Сам

нет. вы не забеременеете

Марина Гулько

Выпейте на всякий случай Постинор. в течении 72 часов после ПА.

Коля

возможно.

Александра Курбатова

Беременность штука трудная... .
Если у Вас была в этот момент овуляция то да) Если нет то пронесло)

Антон Дворников

они че у вас многоразовые?