Наталья Л.

При работе с документом Word вдруг завис (не отвечает) . Что делать?

Дмитрий Шатров

Win+F, ввести в поле поиска «normal.dot» без кавычек. Если ничего не появилось то надо нажать на «другое» далее «компьютер» указать локальный диск с операционной системой и «ОК» .
Удаляем файл «normal.dot», запускаем WORD. После этого больше не должен тупить.