Св
Светлана

Стоит убедить женщину, что она самая лучшая в мире, как у нее возникает вопрос, а при чем здесь ТЫ???

Ап
Апроо

Чисто женская психология ..

Светлана Гудименко

Ты самая лучшая в Мире - слышишь, женщина. Эй! К ТЕБЕ ОБРАЩАЮСЬ!!

Маргарита Тололаева

У всех животных самцы красивее самок, стоит ли делать исключение для людей? ))

Сергей Ивлев

А Вы уверены что Вы самая лучшая ( у нас на набережной куча полуголых девок ходит, и все дающие)

Наталья Матырина

Это касается шлюхирезады

Василий Леман

"Я ль на свете всех милее, всех прекрасней
и умнее?! "

Тут мне зеркальце в ответ: "Конечно бля,
базара нет!!! "

- Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи, кто на свете всех
милее, всех прекрасней и добрее?
- Ты прекрасна, спору нет, только положи свой пистолет.