Лена Рыбакова

Кто пустил инопланетян в политику? им же только склиссов выращивать. А не управлять людьми

нет я не ошибаюсь. что бы прилететь сюда на рейсовом космическом корабле много ума не надо

Сергей Луконин

Ошибаешься. Если они сумели сохранить цивилизацию так, что сумели летать к звёздам, их надо слушаться, а не местных вредителей.