Лилиана Бэреску

Может ли за два дня ХГЧ упасть с 98,2 до 0,76 мМе\мл?

В одной и той же лаборатории дважды сдавался анализ. 26 июня - 98,2, а 28 июня - 0,76.

Первый анализ сдавался для диагностики беременности. По данным лаборатории показатель соответствует 1-2 неделям беременности. Второй анализ сдавался для того, чтобы проследить динамику роста ХГЧ. Меня смущает такое резкое падение показателя. Ведь даже если беременность сорвалась, ХГЧ за два дня должен был снизиться, но не упасть до 0.

Virys

В связи с чем вопрос? Если вы беременны и так упал, то это плохо. Если после аборта, то так может быть.. . Сходите к гинекологу

Ma
Marina

если вы сомневаетесь в корректности результатов - повторите его еще раз.

Алексей Конарев

Здравствуйте, что у вас было тогда? у меня тоже резко упал за 2 дня аж в 4 раза