Танюшка Любимова

Результат ХГЧ в Синево. 43436 мМЕ/мл. Как понять? Может точку забыли? Помогите разобраться.

Сдала анализы ХГЧ. Пришел ответ по почте-там результат 43436 мМЕ/мл. по разным таблицам выходит разный срок-то 4 нед, то 8...а последние месячные были 28.04.

Екатерина Кондрашова

Все правильно, если месячные у вас были 28.04, то как раз сейчас 6 недель примерно. Так что хгч, подтвердил, что вы беременны.

Наталия Воробьева

у вас 6 недель акушерских. а от зачатия не важно сколько, все равно всю беременность по акушерскому сроку врачи считают

S.
Strannik ....

http://spravochnik.synevo.ua/ru/ch10/horionicheskyiganotrotip.html

6 нед. — 158–31795;
7 нед. — 3697–163563;
8 нед. — 32065–149571;
Интерпретация у них по акушерским неделям (т. е. отсчет от первого дня последних месячных) . В нормы Вы попадаете, значит все ОК, считайте по последним месячным.