Виталий Абрамов

если бы не религия, мы бы летали в другие галактики? или деградировали до уровня животных?

Надежда Глазунова

Не знаю, по-моему, прикольно так, как есть )

Юлия Спиридонова

Мы бы уже осваивали дальний космос.

Марина Кончакова

Религий может быть тысяча, но истина одна

Андрей Гитерман

А если бы столько денег не выкидывали в космос, а пустили на развитие транспорта без бензина, все бы перемещались бы быстро и безопасно. Любовь к деньгам-вот зло.

Евгений Хартов

Жалко, что вы не в курсе, но мы щас с вами летим в космосе с сумашедшей скоростью. Коралев С. П. был верующим ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта])

Александра Глухова

Если бы не религии, то толпы праведно настроенных давно бы разобрали во имя всего святого и ваш и мой дом по кирпичиках . Причину бы нашли. Религия направлена на толпу и на фанатиков.

Ангелина Федоровых

те, кто сделал ставку на пороки общества, ни разу не ошиблись..