Анна Качалова

Когда человек сможет летать к другим звездам, выходя за нашу солн. систему и в другие галактики?

Вы по этому поводу что думаете?

Ек
Екатерина

Когда перестанет думать о бабле и начнет двигаться дальше по пути прогресса.

Андрей

Когда не будет денег и дебилов с высшим образованием которые запускают в космос игрушки а не космические корабли

Ваня

Это вам к теоретикам и ученым С:

Нтон

Не только в другие галактики, но и в другие вселенные сможем летать, как наши предки летали. Но это будет только тогда, когда мы победим Силы Тьмы, которые творят своё беззаконие на Земле через социальных паразитов, своих приспешников левитов-масонов. А космические корабли сохранены на Земле, и звёздные врата тоже есть. Осталось дело за малым...

Женя

Когда очистит разум от лжи, освоит расширение сознания до звёзд и телепортацию или сбор на месте тела из подручных материалов :))))