Менянезавут Самаприхожу

Кто сможет помочь с выходом в Астрал?

Пытаюсь преодолеть фактор провала. Неосознанно открываются глаза.
Если кто может разъясните пожалуйста в этой теме a r i o m .r u /fo/t5614.html

Осознанные сновидения это бред сивой кабылы, в осознанных сновидениях Я могут летать хоть каждый день !

Юлия Куницына

в астрал не выходят. астрал это мир астрального тела. да у астрального тела много илюзорных или своих собственных угодий как внутри тела так и где то там. для того что бы его использовать нужно изменить статус умолчания человеческой формы или смертности. ведь внимание астрального тела по умолчанию прерогатива мертвых. потом еще ряд процедур по изменению формы и обретения целостности системы. и вот собственно открывание сознания астрального тела. это ряд действий которые позволяют перестроить органы физ тела функционально с ним связаные на активную работу. плюс настройка внимания на перевод осознания непосредственно в этот носитель.

Лариса Никитенко

Прежде, чем освоить астрал, жизненно необходимо освоить технику полного расслабления тела. Без этого, увы-ничего НЕ БУДЕТ.

Наталья Косарева

в астрал вы выходите каждую ночь. хотите этого или нет. необходимо осознать себя в астральном теле. работайте с осознанностью в течении 16 часов и тогда вы эту осознанность сможете перенести в сон. сознание должно быть непрерывным во время перехода.

Андрей Холопов

старые друзья никогда ещё не подводили

Юр
Юрий

каждую ночь во сне, и всегда при мечтаниях наяву, ты там болтаешься

Надюха Злобина

встречаемся в гуме у фантана, пойдем вместе в астрал))

Алла *******

Молодой ещё-)))

Ко
Костя

Киллер...

Алексей Кеепер

Влюбишься... и будет тебе астрал)))

Ол
Ольга

Почитай Кастанеду: Осознанные сновидения. Там про астрал тоже по моему есть.

Юлия Тазихина

диллер поможет тебе найти вход в астрал