Rif Rif

Какого пола брать собаку, и как её назвать?

Хотим взять собаку для охраны. Вот не знаем какого пола, и как назвать.. . Посоветуйте

Гульпери Касумова

Кобеля, кавказскую овчарку - Босс, или Бакс

Ирина Мурлина

индюков для охраны в средневековье использовали в Турции

Владимир Наумов

если Вы хотите щенят заводите самку, ели нет самца-Альма, Герда, Джек, Бим

Олеся Тетёкина

брать лутше мр (мужского рода) ,потому что собака будет плодиться и потом будет тяжело раздавать щенков. Имя для мальчика можно подобрать так: если хотите, придать гордость собаке то имя должно оканчиваться на ий например: граций, флавий, мираний и тд.... Если хотите придасть собаке милость то мила, рия, лад, ген, грэй и тд ...удачи!!!!

Сергей Шматов

Бери сучьку и назови кабелью

Tohir

Лучше взять мальчика, девочки охроняют плохо у них как начнется течка, они всех будут в дом пускать. И выть по ночам могут, а мальчик самый лучший вариант. Про имя незнаю, зависит от ситуации и внешности собачки.