Виталий Юрьевич

Я хочу котика. Какого пола и возраста лучше возраста брать? И как назвать?

Роман Поздняков

мужского, пять месяцев, Маркиз.

Екатерина Лубенникова

Нууу. Возьми девочку, возраст - месяц, пол-месяца, назови... ну.. . Соней, Кошкой (прикинь, идешь по улице и орешь: Кошка, кис-кис, домой) , Юшкой, Герой, Муркой в конце-концов) Желаю удачи)))

Евгений

Девочка месяц Мася.
Удачи

Ни
Никита

Лучше всего рать котенка, которому не больше четырех месяцев, тогда они лучше и быстрее привыкают к новому месту и при этом не особенно нуждаются в постоянном присмотре. У меня к примеру две кошки -Мурка и Пуся, да кот Рыжик . Всех брали в такомвозрасте.

Ленок Демьянова

брать надо не более 1,5 мес.
чтобы успеть приучить к лотку
лучше брать приученного
который живет с мамой-кошкой в квартире, то есть не гуляют на улице
назвать можно Чип