Елена Коннова

каковы шансы найти надежного мужчину? У меня сын ему шестой месяц

Ра
Раяз

ты бы ребеночка пока подняла, потому что ему сейчас мама нужна. А если будешь заниматься поисками мужчин, то и вырастет потом такой же безответственный мужчина, как его отец.
А мужчину найти - разве проблема? Они сами нас ищут, и ребенок не помеха настоящему мужчине!

Ольга Гофман

подожди, пока сынок подрастёт
хотя бы до двух лет
с карапузами мужчины общаться не умеют
да и ты сама сильно измотана заботами о ребёнке -
не сможешь делить внимание между сыном и мужчиной
а впереди - самый сложный период - от 7 мес до 1,5 лет
когда дитё выспится и отправится исследовать мир - мало не покажется
рановато

Елена Малышева

кому ты с ребенком нужна?))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) да даже и будь без него))))))))))))))

Самойлова

ну если вы красивая сексуальная и у вас упругая попка то достаточно высоки ваши вансы

Нина Смирнова

Ребенок не помеха твоим поискам!
Если мужчину привлекаешь ты, но пугает ребенок, значит, он безответственный, живет только ради себя и не хочет обязательств и трудностей! Это не твой ...

Александр Бочко

надежный бывает страховочный канат, а мужа надо искать любящего.... и по-возможности самой его любить

Trend Stayler

быть искренно счастливой.... хотя бы потому что четверть семейных пар бесплодны а вы программу минимум выполнили.. а позитивные люди притягивают хороших людей.. а насчет .. нагуляла.. --не бери в голову.. не со всякой козлиной можно жить даже ради ребенка..

Dimka

а папанька где? !
трахнул и в кусты !

любому мужчине нужна женщина
и желание завести совместно детей это нормально
(зачем воспитывать чужих детей когда можно своих настругать, аппарат есть наклепать не проблема)
но в данном случае твой мужчина который прийдет на место испарившегося будет воспитывать твое дитя а ему также хочется иметь совместных 1 или 2
вопрос: через какой период времени ты готова родить еще раз!

//
/ /

58,345% примерно так) посчитал методом сложных арифметических формул

Сергей Чунту

Если с головой дружишь то шансов 96,6%. Уважайте, любите и берегите своих любимых. Это ко всем относится.

Sole Abdulloev

Кто ищет тот всегда найдет, не торопитесь с малышом. пусть чуть подрастет.

Алексей Михайлов

Попробуй наладить отношения с папой ребеночка.

Татьяна Степанова

Скажу честно.
Шансов мало.