Владимир Ермолаев

что в нотах значит басовый ключ под скрипичным.. . как играть?

после скрипичного играть басовый или вместе их играть?

Наташенька Симакова

Басовый ключ начинает нотный стан для левой руки, если нота под нотой, то да, вместе

Сергей Самойленко

это для левой руки, нижней октавы. Играть этот перебор нужно одновременно с правой рукой.

Елена )))

партия для правой и левой руки. Верхнюю строчку играть правой (скрипичный) , нижнюю - левой (басовый)

Екатерина Бадеева

На басовом-низкие, на скрипичном-высокие. Играть одновременно.