Ра
Раяз

Ваши отзывы о Процессоре.

Какое ваше мнение о процессоре Intel Core 2 Quad Q6600 (Плюсы и Минусы Процессора)
P.S Можете еще дать примерную стоимость в Рублях

Наталия Пахомова

он уже не производится.
+ это то что он уже довольно дешевый можно за 100 баксов купить.

Володина Елена

Модель 2005-2006 год, в то время был достойным процом. Если ты не меняешь сокет, можно ставить его. Если решил собрать пк, забудь, современные процы х4 начиная с 2010 года, быстрее будут
Ну вот цена нового http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=992473&hid=91019

Анюта Глушкова

все минусы и не единого плюса

Людмила Ковалева

Плюс в том, что со спокойной душой можно выбросить, и, немного доплатив, купить современный мощный проц, который ещё порботает.
Минус это то, что находятся любители антиквариата, которые пытаются убедить себя, что старые порваные тапки тоже не плохая вещь, и, подшаманив их можно поносить ещё какое то время...