Павел Титов

Помогите пожалуйста! Вопрос внутри.

После выключения компьютера из сети (розетки), монитор перестал включаться (пишет No Signal) ,а у системника появились звуки, как при перезагрузке, но он работает. Подскажите в чем проблема? В мониторе? Или в системном блоке? В данный момент возможности проверить монитор нет. Не пишите ответы, типа "Зачем вырубал из сети? " ," У тебя кривые руки" или прочую фигню.

Мир не мой, пишу у племянника)

Фарход Садыков

Мне кажется, что проблема в мониторе.

Кирилл Суворов

Если ты будеш выдёргивать комп из розетки он может напросто сломаться и придётся тебе покупать новый.

Оля

Это не монитор, а БИОС пищит, в сервис везите комп