Полина Тарасова

Помогите по процессорам (вопрос внутри)

Подскажите, при прочих равных условиях (видео7770,4Гб оперативы) существенна ли будет разница (и в играх в частности) между процессорами AMD Phenom II X4 955 и AMD Athlon II X4 640 Понятно, что по тестам фен лучше, но видно ли это не вооружённым глазом?

Лариса Хохлова

не будет разницы ни одна игра не загрузит Athlon II X4 640 100% так что разницы не почуствуншь. на будущее фен себя проявит