Анютка Семенко

Вопрос по процессору внутрях?))

Сегодня увидел в нете вроде официальные системные требования к игре assassins creed unity МИНИМАЛЬНЫЙ процессор к ней нужен Intel Core i5-2500K @ 3.3 GHz Я понимаю что граффика и тех возможности без граничны, но вопрос... Зачем такой процессор нужен для минмальных требований? А как же видюха тогда?... Просто я вспоминаю Вач Догс и те адские требования... На деле все оказалось куда все просто.. Моему железу 3 года примерно и потянуло все на ультра настройках.. Видюха свежая единсвенное

Вячеслав Жуков

Насчёт CPU последнее время стали преувеличевать. Ибо этого проца хватит ещё не на один год. Я думаю это своего рода маркетинг, чтобы геймеры обновляли железо, раз такая крутая игрушка выходит.
С GPU же всё правильно.

Мария Рыжик

чтобы можно было играть на встроенной видеокарте!